Требуется срочная помощь

Константин Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
Я стал не давно за собой замечать что у меня иногда капает с конца после мочеиспускания, а иногда и очень больно сходить в туалет по маленькому, так же под головкой находится мелкая сыпь, пожалуйста подскажите что делать!?
Голосование за лучший ответ
Вита Мыслитель (7745) 6 лет назад
Лечить мозг!! Ибо здоровый умом человек побежал бы к венерологу пешком за 200 км!!!
zateyNik s fugasom Гуру (4435) 6 лет назад
Птичья болезнь-трипера называется)
Елена Клочкова Мудрец (14351) 6 лет назад
Эх, мужики! Капает у мужиков при гонорее, у женщин она не проявляется. Резинками надо пользоваться.
Зоя Наумова Знаток (372) 6 лет назад
венеролог вам в помощь и срочно пока не отвалилось