ФАНАТЫ АК БАРСА! С ПОБЕДОЙ !!!

Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 6 лет назад
Спасибо, Казань!
Проект угробить хоккей в РФ, как в своё время сделали с футболом, откладывается.
деньги пока на решающее, Дорогие игроки, как и их количество - ещё не Команда.
особо рад за Маркова.
Не в Монреале, так в Казани.
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163065) 6 лет назад
то, что чудом прокатило в Пхенчхане не прокатило в финале Кубка Гагарина.
все решает команда, а не состав и длинная скамейка запасных.
Слава Ак Барсу и Зинетулле Хайдаровичу!
Остальные ответы
Max Wind Мыслитель (9673) 6 лет назад
Не фанат, но считаю, что по делу выиграли!
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163065) 6 лет назад
цска не достойны чаши! ак барс выиграл правильно!
Russ 111 Оракул (79058) 6 лет назад
Соседей с победой! Молодцы ребята больно быстро закончили мы уж думали еще растянете.
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163065) 6 лет назад
жаль, что 1 матч все-таки уступили в овертайме.
Russ 111 Оракул (79058) Нормально еще раз с победой)))))))) Заходи к нам на раздел приколистов -Темы для взрослых)))))))))) у нас там такие вапросы и ответы)))))))))))))))) шоу))))))))))))
Боб Боб Высший разум (330033) 6 лет назад
Динамовские присоединяются к поздравлениям.
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 6 лет назад
Ак Барыс- алга!
Источник: Рэхмэт!
Супергуд Гуру (3505) 6 лет назад
Спасибо Всем кто поддерживал Восток в лице Ак барса)
МЫ -- САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛУБ СТРАНЫ!!! (и Континента)
Спасибо всем болельщикам Ак Барса -- лучшая фанка страны (и это признали все)
МЫ -- ЧЕМПИОНЫ!!!!
алекс 178Искусственный Интеллект (200353) 6 лет назад
Эээ.. Чемпионы мы!! Не ври, а вы взяли кубок- честь и хвала..
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Поздравляю всю Татарию и Казань в особенности с очередным кубком татарина зпт будем держать кулаки за провинциальный хоккей тчк
Курильщик Спроцмен Оракул (68895) 6 лет назад
в следующем году Трактор всех вынисет!!
а так АК-БАРС ЧЕМПИОН !!
МОЛОДЧАГИ !
РАСКАТАЛИ ЗАПАД!))
Глеб Трифонов Профи (547) 6 лет назад
Зинетула Хайдарович всю жизнь заслуживал получить кубок Гагарина и умереть как достойный хоккеист и тренер.
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163065) 6 лет назад
у Зинэтуллы Хайдаровича это третий Кубок, и все с "Ак Барсом"! он такой один!