Как избавиться от шелушений под бровью, желательно побыстрее скрабировала, бесполезно

олеся сергеева Ученик (195), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Натали Грин Мыслитель (5435) 6 лет назад
Скрабирование не поможет, вам кожу увлажнять нужно. Возьмите видестим мазь. Там в составе витамин А - он устраняет шелушение и довольно быстро восстанавливает кожу.
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (101306) 6 лет назад
кремчик питательный
олеся сергееваУченик (195) 6 лет назад
тоже не помогло
Это я Искусственный Интеллект (101306) ну так не один разок. понятно что там идет регенерация и это займет 3-5 дней
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Это - не просто шелушения, может быть, это - грибковое. Посоветуйтесь с дерматологом.
Свет Алекс Просветленный (33972) 6 лет назад
Витамин А попить, купить в аптекеё
марина румянцева Просветленный (23705) 6 лет назад
часто шелушение в области бровей бывает при себорее
если быстро не пройдет, обратитесь к дерматологу
Madam JK Мудрец (11013) 6 лет назад
Мазь Декспантенол
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 6 лет назад
Важно знать причину шелушения и от этого будет зависеть пути решения проблемы