А сколько примерно лет Клоду Фролло из м-ф "Горбун из Нотр-Дама", просто не в каком из источников это не указывается.
Дополнен
На момент событий 35 лет...
По мультфильму ему 63 года вроде.
КНИГУ читать не пробовали???
«Человеку этому, одежду которого заслоняла теснившаяся вокруг него толпа, на вид можно было дать не более тридцати пяти лет; между тем он был уже лыс, и лишь кое-где на висках ещё уцелело несколько прядей редких седеющих волос; его широкий и высокий лоб бороздили морщины, но в глубоко запавших глазах сверкал необычайный юношеский пыл, жажда жизни и затаённая страсть».