Какой же нудный сейчас ХОККЕЙ с БиЛЯлетдиновым ?

Костя Наб Гуру (4388), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Constantine 3 Мудрец (13042) 6 лет назад
Прошло его время ))) Чтоб в Сборную .?.ни-ни )))
МестныйИскусственный Интеллект (131646) 6 лет назад
И правильно. Он нам в АК Барсе нужен.
Остальные ответы
Patricia Bergeron Гуру (4437) 6 лет назад
Ничего не скучно .В этом сезоне у Ак Барса стиль боле атакующая если защита не проходной двор как у Салавата-Юлаева что в этом плохого ?! Билялетдинов очередной раз доказал своё гениальность .Много молодёжь влил в команду, не побоялся как некоторые Лямкин, Манухов, Язьков не подвели его доверия . Билялетдинов доказал что ненужно скупать всех и вся у других команд как СКА, ЦСКА а брать нужных для системы команды игроков для достижении цели. Ак Барс с Чемпионством! Особенно рада за Зарипова! Теперь он 5-кратный обладатель Кубка Гагарина .!
Terry Просветленный (24767) 6 лет назад
КХЛ вообще смотреть стало невозможно.
Местный Искусственный Интеллект (131646) 6 лет назад
Почему нудный? Веселый и стратегически правильный. Только глупец при счете 1-0 в финале побежит в атаку. А так... попробуй взломай оборону, если сможешь)
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 6 лет назад
Эще один вопрос от болелы за неудачников...
В Казани не скучно, а Праздник - это Главное.