Можно ли в аэропорту использовать 2 грузовых места по 20 килограмм, как одно. Для 1 багажа?

DARKOSTER Мастер (1440), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146268) 6 лет назад
Авиакомпании, которые позволяют объединять багаж двух пассажиров, путешествующих вместе, есть. Но далеко не все и не по всем тарифам, надо проверять условия именно Вашего тарифа у конкретной авиакомпании.
В любом случае не допускается, чтобы вес одного чемодана превышал 35 кг. Такие вещи будут перевозиться только платно и оформляться как крупногабаритные.
Остальные ответы
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 6 лет назад
Аэропорт тут не при чем, смотрите, какая норма багажа в Вашем билете. Но что то я не припомню авиакомпаний в 40 кг. бесплатного багажа. Видимо придется доплачивать, причем не мало
Яна ....Оракул (72943) 6 лет назад
бизнес позволяет 2 места багажа, также доп место багажа бесплатно предоставляет Аэрофлот .начиная с серебряного уровня Аэрофлот-Бонус.
Возможно, что и у других АК программы лояльности имеют какие-то ништяки в этом плане.
Представитель_группы_Лес Оказание психологической помощи онлайн, квалифицированные психологи консультируют по Skype и WhatsApp конфиденциально (169544) С бизнесом - это понятно, но раз человек пришел сюда ответы искать, что то мне подсказывает, что это "экономный" пассажир)
a v Искусственный Интеллект (295046) 6 лет назад
У большинства авиакомпаний максимально допустимый вес одного места - 32 кг. Если больше - извини. Заплатишь по 8-10 евро с кг.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 6 лет назад
Какие багажные места? 20 кг на 1 пассажира. Хоть пять чемонданов, но вес их в сумме 20 кг. Если 2 пассажира, на каждого 20 кг
СухимилёИскусственный Интеллект (119392) 6 лет назад
Если пять чемоданов, то за четыре надо будет заплатить.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) Нет если они по два кг. Как плохо быть тупыми. Чемоданы это условно, пять вещей, в сумме масса их 20кг. Вы что не летали никогдп?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152850) 6 лет назад
Нет - нельзя. 1 место не должно превышать 32 кг. И зачем вам такая тяжесть?
Лев Просветленный (32216) 6 лет назад
Дело в том, что багаж принимается в аэропорту и грузиться на борт службами аэропорта, в подавляющем большинстве аэропортов есть профсоюзы, которые защищают труд сотрудников аэропортовых служб. В связи с этим грузчику запрещено поднимать багажное место весом более 32 кг. Хотя есть и исключения.
Dmitry Искусственный Интеллект (588104) 6 лет назад
Только по предварительному согласованию с авиакомпанией.
Без него у вам могут попросту отказать в перевозке места багажа массой более 32 кг.