Ремонт и обслуживание авто

Нерастаможенная машина с европы

В общем, интересует такой вопрос, должны пригнать машину с литвы, проживаю в Украине. Можно ли как то переоформить ее что ли ( не знаю как правильно выразится ) чтобы поменять номера на Украинские, какие этапы стоит сделать, как это сделать, и что для этого нужно. Машина нерастаможенная, могу ездить по территории Украины год, после чего нужно продливать.

В У - другое законодательство. А это сайт РФ.
В РФ такой финт не прокатит, только полная растаможка. Даже ездить на инономерах нельзя.

зачем растомаживать "Украина цэ Эвропа"

нарываешся на уголовщину, как минимум контробанда

У вас там сейчас БТР самое то ...или нет??