Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядьк, как Ты контролируешь свою... Ипливость?) Ну темперамент то бишь))) Или там уже все украдено до нас?)

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
VG Оракул (62818) 6 лет назад
Мозгом контролирую! )
Остальные ответы
Фантазёр Искусственный Интеллект (178077) 6 лет назад
Больше 0,7 алкоголя не пью, ибо всех переипу (((
Viktor Искусственный Интеллект (152418) 6 лет назад
Под военный марш из проигрывателя грампластинок обычно, там только скорость переключаешь 33 или 78....
Lex Li Мудрец (14548) 6 лет назад
Как ее можно контролировать? Епливость меня контролирует. Из дома ушел с полными яйцами. Теперь вот дискомфорт, мысли пошлые в голове вместо работы.