Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот, когда в ссоре с мужчиной\женщиной, почему+

MARI ~ Искусственный Интеллект (728821), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
так неприятно становится на душе

душа то ведь не при чём, казалось бы

она же, продолжает любить
Лучший ответ
кажду мажду Мастер (1482) 6 лет назад
любая ссора значит только одно - ваши мысли разделены - значит надо найти того человека с которым ваши мысли будут одинаковы - все - точка!
Остальные ответы
Viktor Искусственный Интеллект (152418) 6 лет назад
Любая ссора неприятна, а тем более с любимыми....
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719192) 6 лет назад
Не знаю... я когда поссорюсь сразу один негатив на душе и не хочу никого любить
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Вот поэтому... никогда ни с кем не ссорюсь... сразу расчленяю..))
Источник: И на душе светло и спокойно))
MARI ~Искусственный Интеллект (728821) 6 лет назад
какая ты молодец)
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 6 лет назад
Привет Мария!) Ну ссоры это конечно громко сказано!) У меня нет близких людей с которыми я мог бы поссориться! В кругу моего общения случаются лишь небольшие разногласия!.. Мы их решаем и устраняем, без каких либо особых трудностей!).. Ааааа те кто считает что со мной в ссоре!) То!)))) Скажу тебе так их проблемы меня не волнуют!))))
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (109473) 6 лет назад
Ссоры не только неприятны, от них плохо, даже физически становится. Поэтому, не надо ссорится, если любишь.