Голосование за лучший ответ
Чьё Чья
6 лет назад
Не должна. Если всплывёт, что у тебя есть российское гражданство, тебе в грузинский паспорт визу не поставят. Если вдруг не всплывёт, и потом в России нигде не проколешься, встанешь на миграционный учет и вовремя выедешь, то может и прокатить. Либо тебя из России уже не выпустят, пока загранпаспорт не оформишь.
Леонид
6 лет назад
Можете, но есть одно НО.
Вопрос об отмене визового режима между Грузией и Российской Федерацией обсуждается. Правительство Грузии пускает россиян на свою территорию без специального штампа.
Грузинам же для пересечения границы НЕОБХОДИМО получать визу.
Приглашение для граждан Грузии в Россию в 2018 году входит в основной комплект документации.