Пересдача ЕГЭ при институте выпускнику 2017
Перехожу с гуманитарной на техническую специальность, но нужны экзамены которых я вовсе не писал, могу ли сдать экзамены при институте или как-то подать на досдачу ЕГЭ?
О внутренних экзаменах в вузе вы можете узнать в правилах приема в данное учебное заведение, они публикуются на его сайте... О сдаче дополнительных ЕГЭ – в приемной комиссии. А на официальную пересдачу ЕГЭ вы записаться уже опоздали: она проходила до 1 февраля.
Эти твари придумали пересдачу ЕГЭ бессчетно раз.. Или в деканат и прашивай сколько стоит чтоб не сдавать Моя знакомая заплатила 50 т. р. и не пересдавала это проклятое ЕГЭ. КОТОРОЕ предназначено в американской системе обучения для даунов