Как найти площадь Ленина?

Красотка Ученик (222), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (102123) 6 лет назад
умножь длину Ленина на его ширину
Остальные ответы
Igor Rock Гений (50196) 6 лет назад
Как правильно: Найти площадь Ленина

Методика прикладного нахождения площади Ленина

Тривиальный:
длину Ленина умножить на ширину Ленина

Инженерный:
объем Ленина разделить на высоту Ленина, объем найти через плотность Ленина и массу Ленина

Метод Геолога:
извлечь корень из высоты Ленина, деленной на коэффициент осыпания Ленина и деленной на два пи

Метод Сопроматчика:
вес Ленина разделить на удельное давление Ленина на опору

Метод Электрика:
силу тока, протекающего между концами Ленина, умножить на длину и удельное сопротивление Ленина и разделить на разность электрических потенциалов на концах Ленина

Метод прораба:
покрасить Ленина посредством окунания в бочку с краской и разделить объем израсходованной краски на толщину слоя

Метод физика-теоретика:
взять двойной интеграл (по длине и ширине) от формулы Ленина (ее вы можете легко найти, внимательно прочитав полное собрание сочинений Ленина)

Метод медика:
измерить площадь ладони Ленина и умножить на 100 (площадь ладони человека примерно равна 1% от общей площади поверхности тела)

Методы физика экспериментатора:
площадь Ленина также однозначно рассчитывается из
подъемной силы, скорости и угла атаки Ленина
высоты, объема, плотности, коэффициента упругости и соотношений внутреннего и внешнего давления Ленина.

Метод революционного комитета:
Найдите площадь царя и с помощью рабоче-крестьянского класса переделайте ее в площадь Ленина.
Глеб Трифонов Профи (547) 6 лет назад
Мужик в пиджаке в центре любого российского города
Игорь Куваев Гуру (3649) 6 лет назад
Тоже подумал, что нужно найти площадь тела Ленина.