Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Философский вопрос)) Что Делает Вас по настоящему... Живыми?)) Кроме Секасов, Жратвы и прочих Инстинктов))

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256769) 6 лет назад
Уверенность в завтрашнем дне))
Каким оно будет.. завтрашнее дно))
Остальные ответы
Russ 111 Оракул (79058) 6 лет назад
Юмор без него никуда))))))))))) Позитив сразу на всех фронтах))))))))))))))))
Источник: привет)))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 6 лет назад
надо отдать то на что силы есть!!! построить дом детям, накопить денег детям, и помереть тихо!!! чтоб гамно не выносили
volcodav Искусственный Интеллект (163816) 6 лет назад
секс это реально животный инстинкт.... а настоящее - это твои родные, что окружают нас заботой, любовью.... вот ради чего стоит жить!!!!
Фантазёр Искусственный Интеллект (178074) 6 лет назад
Чувство голода оживляет не надолго)
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
Всё просто ...это мои дети ...в них я вижу будущее)))
Ушастый. Искусственный Интеллект (152909) 6 лет назад
Философов, мать твою, развелось...
Всё от жизни плохой, небось.
Но нам эту жизнь не улучшить, пока
Железная нами правит рука :-)
Борис Бустрофедон Просветленный (39799) 6 лет назад
Писча физическая и духовная и регулярное ее употребление.)))