7 лет назад
Сколько стоит изменить сим-карту в салоне МТС с micro-sim на nano-sim?
Хочу купить телефон и вижучто нужна не micro-sim, а nano-sim, но телефон сильно хочется, а сама обрезать не могу (( И хотелось бы узнать цену.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
бесплатно, при наличие паспорта и если договор оформлен на тебя...
Ульяна, замена сим-карты производится в салоне-магазине бесплатно владельцу номера по предъявлению паспорта.
Заменить карту бесплатно, а обрезают за деньги (суммы везде разные)
замена бесплатно.
но с лохов рублей 50-200 можно взять