История России, 6 класс, 21 параграф, Торкунова, краткий пересказ

Алеся Сельвесюк Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (882910) 7 лет назад
И в чём проблема? Открываешь учебник Истории 6 класс, 21 параграф. Читаешь и запоминаешь нужные тебе вещи. Дальше на уроке рассказываешь
Артём АгафоновУченик (115) 2 года назад
в чем проблема писать то что просит человек?
___ Искусственный Интеллект (882910) Артём Агафонов, В том, что перессказ должен сделать человек, а не мы.
Sigma GeyУченик (101) 1 год назад
Так нахер ты тут сидишь если человек может ответить сам на свой вопрос не ты же должен
Андрей Искусственный Интеллект (225695) 7 лет назад
к 6-му классу уже пора бы научиться читать