Осторожно, новый вид мошенничества. Представляете, к мужу подошла так девочка, но решили вызвать полицию.

Ветер перемен Просветленный (21881), закрыт 6 лет назад
Подходит девочка, говорит, что потерялась и просит подвезти до дома, у неё разряжен телефон, поэтому она позвонить никому не может. Мы не слышали об этом разводе, но поняли что что-то не то, т. к. девочка просто рвалась в машину сесть и история путанная, дали ей зарядку чтоб зарядила телефон и настояли чтоб за ней приехали или придется вызвать полицию. За ней приехали, но дама даже не вышла из машины, чтоб не показывать лицо и не сказала спасибо, а по телефону все говорила, что она на работе и не может уйти. Мы концовки не увидели, слава Богу и посмотрели в сети.... с конца 2017г. этот развод принимает большие обороты.

Ресурс совет от Решайлы
Не так давно появился новый вид развода. Якобы потерявшаяся замерзшая девочка просит подвести ее до дома. Но потом вас подрезает машина, и в этот момент девочка начинает обвинять вас в домогательствах.
Видео с технологией развода
https://chetv.ru/show/reshala/eksklyuziv/razvod_s_poteryavsheysya_devochkoy

Будете осторожнее?
Дополнен 6 лет назад
Вызывайте в таких случаях полицию.
Дополнен 6 лет назад
Вчера вечером после работы решил заехать в магазин. Купил продукты. Выхожу из магазина сажусь в машину. Подбегает девочка лет 12-14. Какая то растрепаная, на руках синяки. И чуть ли не плача просит довезти ее домой. В другой ситуации я бы ее подвез, но в этой меня смутило то что стояла машина рядом вся тонированная и девочка периодически смотрела на нее. Я сказал что у меня времени нет и предложил ей вызвать такси. Но она резко развернулась и убежала к другой машине. Тут то я понял весь смысл развода. Если бы она села ко мне и я ее повез. Машина которая стояла рядом поехала бы за мной. А там я думаю всем понятно, чем бы это кончилось. Типа я педофил гони бабки или в полицию поедешь. Но на этом не конец. Когда она села в другую машину к мужичку лет 30 на вид. Я заблокировал проезд тонированной машине. Там такое началось. Выбежал амбал и чуть ли не сам начал выталкивать мою машину причем мата и угроз жизни если я не отгоню машину было очень много. Я потупил минуты 2 и от греха подальше отогнал машину. Эти уроды с визгом улетели по направлению к мужику. Всем спасибо. Будьте аккуратней.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1640003.html
Лучший ответ
Анатолий Холин Оракул (62520) 6 лет назад
Спасибо за предупреждение. Теперь не поведусь, точно. А мог бы...
Ветер переменПросветленный (21881) 6 лет назад
Мы до сих пор в шоке просто, ведь было желание подвезти у мужа.
Анатолий Холин Оракул (62520) Конечно доказать, что либо было бы сложно, но нервы бы потрепали изрядно.
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198323) 6 лет назад
"Извините, это видео недоступно
в данный момент для просмотра
на территории вашей страны"

Вот сволочи!
Ветер переменПросветленный (21881) 6 лет назад
А России доступно.
АндрейИскусственный Интеллект (207682) 6 лет назад
не пи-з-з-ди
Максим Искусственный Интеллект (198323) Доволен?
Злобный Дебил Мастер (1691) 6 лет назад
ездить надо на Ладе.
а то денег у всех нет.
Игорь Гуру (2687) 6 лет назад
Лучше тогда подвозить в багажнике
Станислав Петроченков Ученик (119) 6 лет назад
Надо полицию вызывать на месте а потом посмотреть на её реакцию
Ветер переменПросветленный (21881) 6 лет назад
Да, как бы там не было, девочка не искушенная до конца в этом возрасте, поэтому сдала нам все телефоны когда ей телефон зарядили, по которым мы и начали звонить. Но вы бы видели как она просто рвалась в машину, даже пришлось остановить её и подождать до разбирательств.