почему кудрявые выпремляют волосы, а брюнетки красят в Блонд?

Солнышко Мое Мудрец (11904), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван из Брянска Профи (848) 6 лет назад
Все мы зависимы, что то хотеть.... Смена внешности, для девушке, может удовлетворить сразу несколько ее желаний.
Остальные ответы
Chervov Гуру (2544) 6 лет назад
В чужих руках всегда толще.
Солнышко МоеМудрец (11904) 6 лет назад
ну можно ит так сказать))
Elis Ad† Ученик (217) 6 лет назад
Кудрявые волосы -много мороки. Я брюнетка уже уже много лет и красится в блонду даже мысли не было.
А вообще, смена имиджа помогает что-то изменить в рутинной суете.
Раиса Раиса Просветленный (27089) 6 лет назад
Брюнетки хотят стать славянской внешности.