Всем привет! Помогите пожалуйста! Дело в том, что мои волосы жесткие и непослушные с рождения, как быть?

эльдар карабаев Ученик (67), закрыт 6 лет назад
Всем привет! Помогите пожалуйста! Дело в том что мои волос с рождения жесткие и непослушные. Как быть? Может народные способы кто нибудь знает? Кондиционеры и ополаскиватели, и Хорс-Ворс я уже пробывал.
Лучший ответ
Даша Бондарь Ученик (147) 6 лет назад
Вам нужно найти свое средство! У меня была похожая проблема, для девушки это вообще ужасная проблема. Перепробовала я кучу средств, остановилась на бальзаме - кондиционере KERATINA Kativa https://www.smartbuy.ru/product/balzam-konditsioner-dlya-vsekh-tipov-volos-keratinovyy-ukreplyayushchiy-keratina-kativa-250-ml/ . Он для всех типов волос так что думаю вы тоже можете его попробовать. Пользуюсь уже около года и тьфу тьфу.
Остальные ответы
Saiko Yonebayashi Мастер (1984) 6 лет назад
Добрый день, у меня такие же волосы, я их отрастил, и они все равно не послушные, но стали мягче.
2 раза мойте голову шампунем, и кондиционера немного намазюкайте. минут 8 подождите, и смывайте. Станут как шелковые, мягкие, но не скажу что послушные)
Колобок Гуру (3681) 6 лет назад
Дело в том, что тестостерон делает волосы толстыми, жесткими и непослушными. А еще сказывается наследственность и частые стрижки. Поможет только отращивание длинных волос, чтобы хоть как-то они лежали под тяжестью своего веса.