Хотим с девушкой слетать за границу 1 раз этим летом (собираюсь делать предложение). Подскажите когда лучше брать билеты/тур? Слышал что чем раньше берёшь тем меньше стоимость. 15-30% скидку можно получить. Подскажите куда бюджетней будет выбраться? Кроме Анапы и Турции. (Т. к. Студенты)) Тольятти-Самара.
Если с отдыхом у моря, то в Грецию. Если попутешествовать-поездить, можно выбрать что-то не такое дорогое в Восточной Европе. Мне очень понравилось в Чехии, Венгрии. В Румынию были намерения, но возможно в следующий раз соберусь.
Чтобы без геморра с оформлением визы и подешевле, то посмотрите, например, Тунис. Кстати, вряд ли Вы что-то найдете дешевле Турции. Если деньги жмут, то можно просто взять вариант не Все Включено, а, например, только Завтрак и Ужин. Конечно, так хуже, но надо смотреть по средствам. Можно еще и Болгарию рассмотреть, но там надо делать визу, то есть доп. средства уйдут и будет по цене Турция. Но вряд ли Вы что-то найдете еще дешевле этих трех стран. Кстати, если брать тур заранее, то есть большая вероятность ( или небольшая), что к тому времени Вы можете поссориться с девушкой и тур зависнет.
Оцени свой бюджет, приди в ближайшее турагенство и озвучь свои хотелки. Впрочем и сам можешь посмотреть цены, например, на пегастуристик - там есть функция все страны все курорты, вылет ставишь из своего города и увидишь примерные цены по странам! Летом не лучшее время для отдыха и в России лето, везде цены высокие. Лучше в сентябре-октябре. И лето продлишь ))
Если с девушкой, то наверное в Испанию. Испания это реально красиво, и по цене норм. Оформление визы, всего 4000 рублей на https://www.viza32.com В Испании очень красиво, особенно архитектура.