Сколько максимально поддерживает памяти то есть флешки на сколько аппарат Nikon d5600 Максимальная поддержка памяти

FRIZE CHANNEL Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (194282) 6 лет назад
Максимальную не рекомендуют брать. И вот почему. Карты памяти иногда сильно глючат и существует потенциальная возможность потерять фото, записанные на неё.Поэтому купите себе 2 КП по 16 Гб.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110206) 6 лет назад
Я с 64Gb работаю - неудобно! Слишком долго открывает, слишком долго перекидывает. Пока рисует эскизы - можно попить чай, Даже тип UI.

Поэтому рекомендую 16-32, они удобнее
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 6 лет назад
Чего тебя убалтывать? Представь только, что такой мастодонт в один прекрасный день накроется ...медным тазом? Представил/-ла/-ло? То-то же.
Короче, оптимальный вариант - 2 по 16Gb.
Кстати, KenRockwell вообще рекомендует не превращать КП в хранилище файлов и после дня съёмки переносить с КП файлы на другой носитель, а КП - форматировать.