У нив передний мост постоянно включён или нет?

Сергей Самойленков Ученик (58), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71170) 6 лет назад
На всех Нивах постоянный полный привод.
DestinoИскусственный Интеллект (326973) 6 лет назад
Не постоянный. Стоит оторвать от земли одно колесо - и все остальные останавливаются...
-Freeman- Оракул (71170) Если заблокировать межосевой дифференциал, одна из осей вытянет. А если самоблок поставить на оба моста, тогда вообще огонь!
Остальные ответы
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 6 лет назад
Постоянно включен, но... У меня отключается. Приблуда специёльная стоит.
-Freeman-Оракул (71170) 6 лет назад
Что за приблуда, если не секрет?
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) Муфта. Меняется на заводской раздатке. Ссылку не пропускает. Посмотри в поисковике "тема плюс Тольятти"
Fear Искусственный Интеллект (183819) 6 лет назад
ну можешь полуоси снять и кардан отодрать и выключишь
Destino Искусственный Интеллект (326973) 6 лет назад
Постоянно включен, через дифференциал раздатки...