Участки платных дорог их кол-во и стоимость от Москвы до Краснодарский край станица Динская

ХХХХХХХХХХХХ Гуру (3298), на голосовании 6 лет назад
Друзья, может быть кто знает участки платных дорог их кол-во и стоимость от Москвы до Краснодарский край станица Динская? Подскажите. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Iren Мыслитель (6215) 6 лет назад
За платные трассы отвечает ГК Автодор, вот на их сайте смотрите https://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/tarify-na-proezd/
ИРЭНА Оракул (72374) 6 лет назад
от Москвы до Воронежа стоит примерно 500 руб, дорога прекрасная. Фото прошлого года, июнь.