Как называется программа на скриншоте?

Gleb Karpejev Гуру (2991), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Маркиз Профи (742) 6 лет назад
SolidWorks
программный комплекс САПР для автоматизации работ промышленного предприятия на этапах конструкторской и технологической подготовки производства. Обеспечивает разработку изделий любой степени сложности и назначения. Работает в среде Microsoft Windows. Разработан компанией SolidWorks Corporation
На скриншоте идет процесс отрисовки картинки
Gleb KarpejevГуру (2991) 6 лет назад
Спасибо за ответ
QwertyAsdfgУченик (233) 5 лет назад
они все пипец дорогущие, так что приходится пиратки ставить. Хотя кто в наше время ставит лицензию? Либо буржуи, либо немного на голову, либо слишком правильные.
Остальные ответы
никнейм Мудрец (16606) 6 лет назад
Какая именно назвать сложно, это что-то для работы с 3D вроде
полина радченко Знаток (265) 5 лет назад
программный комплекс САПР для автоматизации работ промышленного предприятия на этапах конструкторской и технологической подготовки производства. Обеспечивает разработку изделий любой степени сложности и назначения. Работает в среде Microsoft Windows. Разработан компанией SolidWorks Corporation
На скриншоте идет процесс отрисовки картинки