Ты вообще спортивная?)) За собою следишь?)) Или нивчём себя не подозреваешь?)

Farrukh M Искусственный Интеллект (187677), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ШАЙТАНКА Мудрец (17628) 6 лет назад
Раньше следила, а сейчас нет. Но фигура нормальная я похудела от переживания. Сейчас в росте 167 вес у меня 60 кг))) животик от родов убрала. Сейчас все норм....
Остальные ответы
Мушу Мыслитель (7758) 6 лет назад
Слежу, слежу..) страсть к сладкому почти убита))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 6 лет назад
Три года.. не хожу уже в тренажёрный зал.. (((
Времени нет совсем.. дома занимаюсь... к лету.. чтоб нормально было)))

Приветки)))
настроения))))
Farrukh MИскусственный Интеллект (187677) 6 лет назад
приветствую))
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112643) 6 лет назад
Долго держалась в форме, была спортивной, а потом гены, годы и здоровье взяли своё.
Фейоли Мудрец (15191) 6 лет назад
Конечно спортивная. Регулярно танцую с веником по дому))