Женщины и девушки, почему большинство из вас вульгарно одеваются?
Глаза некуда спрятать. Правда уважаю тех кто одевается скромно и не выставляет свои прелести на всеобщее обозрение.
ДополненБольше спасибо всем за ответы. Особенное спасибо за нападки на меня. Было интересно узнать мнение других людей.
И ничего не вульгарно. Тётка, как тётка.

Не вижу ничего предосудительного в том, что девушки ярко и открыто одеваются, если это стильно и к месту) Кому не нравится, пусть не смотрят)
А какое вам дело до того, как одеваются посторонние вам девушки? Что за привычка делать замечания, стыдить? Не нравится - не смотрите. Не вижу ничего плохого, когда красивая фигура, красивые ноги и короткая юбка или шорты одеты... А указывать, как одеваться своей жене будете... Пусть хоть в хоть в хиджабе ходит
А мне кажется это наоборот хорошо и характеризует человека, не за чем притворяться
Девушки, дорогие, продолжайте нас радовать красивыми видами!