Кельвин Кляйн all,он больше мужской нежели женский?
Последнее время хочется чего то легкого и ненавязчивого. Устала за зиму от тяжелых парфюмов. Давно хожу вокруг да около этой туалетной воды, в приоритете у меня сейчас цитрусовые нотки. Так вот мне аромат очень понравился, он унисекс, Но почему то стоит в отделе мужской парфюмерии. Не знаю брать или нет, ищу что то на жаркие деньки, на блоттере прекраснр звучит чем то легким свежим и цитрусовым, как на мне будет не знаю. не стала душиться ими на запястье и одежду ибо уже была набрызгана другими, тяжеловесными. Не выдает ли характерных мужских нот? Подходит ли женщинам?

По мне больше женщинам и подойдёт. Либо я стар уже для него. Какая-то цветочнось вылезает, мне так показалось .Оч лёгкий и ненавязчивый, совершенно не брутальный.