Как вам кажется, как можно определить, что в такой то секте люди становятся добрее?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сайфарема ** Просветленный (39281) 6 лет назад
В секте не становятся добрее, это факт. Там живут иллюзиями о добре, о Боге.
Остальные ответы
Странница Оракул (60448) 6 лет назад
Ну если они благотворительностью занимаются, вот так.
ГГ Гуру (3618) 6 лет назад
ну они же сектантам свои деньги и дома дарят, значит добрее стали
Alex Оракул (80259) 6 лет назад
глупостями не занимаюсь
1 1 Знаток (410) 6 лет назад
добро очень относительное понятие, что для одних добро, для других зло, вот например троллить, т. е. обличать лжеверующих богоугодное занятие, т. е. добро, но ты и тебе подобные пидорасы считаете это злом
Отбитый офф Мастер (1186) 6 лет назад
Секта редко заканчивается чем то хорошим
Лариса Болтрикова Мудрец (19087) 6 лет назад
доброта тоже всякая бывает. Сектанты как правило все гордецы и доброта их тяжела
ася асина Профи (512) 6 лет назад
" По тому узнают все, что вы мои ученики, если будете иметь любовь между собою" Иоанна 13:35
Санек САН Искусственный Интеллект (306894) 6 лет назад
Тебе этого не дано, так что не заморачивайся...
Ирина Ирина Ученик (192) 6 лет назад
Как дерево узнаётся по плодам, так и человек узнаётся по делам, хорошие они или плохие.
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Очень просто, прийти к ним с каким-нибудь несчастьем и рассказать о нем. И посмотреть на их реакцию.