Впала в глубокую аналитику. Кто круче Китай или Сша?

Green Tea Гуру (2978), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 6 лет назад
Пока США !
Green TeaГуру (2978) 6 лет назад
Пока США или Пока! Сша
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) Имеется в виду в настоящее время !
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120437) 6 лет назад
Пока США. У них создают новые технологии. Мозги. А Китай пользуется уже созданными чужими технологиями.
кот котофеич Оракул (61623) 6 лет назад
ни сша ни китай!!! ни тот ни другой нерешают миравые проблемы!!!
Наталья Гончарова Гуру (2927) 6 лет назад
США - самые крутые по фейкам. Фейкомериканцы.