Почему, когда девушкам говоришь про Anal, то они сразу же включают голубую тему? Это хитрость, чтоб в зад не давать?)
Причем, когда про анилингус спрашиваешь, то многие практиковали. Двойные стандарты?
Ну в задницу далеко не все дают) А уж что бы задницу лизать-это вообще единицы)
Неверный ответ. Я сразу прерываю дальнейшее знакомство! И любое общение.
ну если нихочит всё равно уйдёт каму нада штоб иво ипли против шерсти... это там есть люди спициально обученные каторые против шерсти любят....
чтоб геморрой не лечить
Источник: как некоторые
Вова, не страдай и не пытайся сам себя обманывать. Никто не осудит. На гомиков всем давно наплевать.