Что ждёт на работе в среду и четверг? Какие будут изменения? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16722), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Выпала радость и пустые переживания, относительно поездки!
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Четверг как всегда не очень удачен для вас, сам не знаю почему, но это последний плохой четверт.. в среду все спокойно и на душе интерес
Весенняя)Мудрец (16722) 6 лет назад
А чем окончится четверг?
Злой Высший разум (11750074) Да нормально, только нервы потратите зря
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396941) 6 лет назад
Среда :
Вместо того чтобы смотреть на вещи реально, вы витаете в облаках. Это может привести к серьезным ошибкам. Настроившись на более серьезный лад, вы поймете, что нужно сделать, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Не исключено, что вас поддержат люди, прежде интересовавшиеся только собственными делами. Как ни странно, они станут надежными союзниками.
Нужно быть очень внимательными тем, кто работает с документами, занимается расчетами. Тут велика вероятность серьезных ошибок, которые могут привести к неприятностям. Старайтесь не переутомляться. Особенно важен отдых во второй половине дня.
Четверг :Вы стремитесь к простоте и ясности во всем, но достичь их сегодня вряд ли удастся. То и дело складываются сложные и неоднозначные ситуации, и требуется время, чтобы разобраться в них, принять правильные решения. Могут неожиданно измениться планы, придется переносить запланированные встречи, откладывать интересные дела. Не огорчайтесь: чуть позже вы сможете заняться всем, чем хотите.
Подходящий день для того, чтобы повидаться с друзьями или родственниками, которых вы давно не видели. Будет возможность восстановить какие-то старые связи.
светлана харатьянова Мыслитель (8202) 6 лет назад
нормально главное не нервничать!