О чем или о ком я думаю?

Viktoria Zimmermann Гуру (4009), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Красный Гуру (2967) 6 лет назад
я что мысли читать на расстоянии умею? скорее всего вы думаете о нисших потребностях (физиологических): Еда. сон, молодой человек и другое
Viktoria ZimmermannГуру (4009) 6 лет назад
А что вы умеете? Мысли на расстоянии не читаете, это я уже поняла
Ярослав Красный Гуру (2967) обладаю магией элементов, могу изменять погоду, могу узнать многое о человеке лишь взглянув, ещё больше коснувшись, или достаточно просто стать рядом, могу навести порчу, сглаз или другой вид недоброжелательной магии, способен приворожить человека, без побочных средств, имея грубо говоря голые пальцы, могу определить на сколько человек благосклонен к магии и какой тип ему больше подойдёт, и ещё много чего интересного
Остальные ответы
Sera Rado Гуру (2964) 6 лет назад
Семейные раздоры
Viktoria ZimmermannГуру (4009) 6 лет назад
Неееее