Почему мужчины смотрят, но не подходят знакомиться?

Viktoria Zimmermann Гуру (4009), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ненадо Вам Мудрец (12215) 6 лет назад
да хз.. а чё ты там такая красивая делаешь? выбираешь? а мужчины не любят, чтоб их выбирали
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248603) 6 лет назад
может ты страшная
просто смотрят на стрёмную, как любой нормальный человек смотрит на уродцев
Viktoria ZimmermannГуру (4009) 6 лет назад
Ну вот ты мне и ответь, может и правда страшная?)))
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248603) да вроде ничего особенного. нормальная. не в моем вкусе, но и не испугался. а где смотрят то? прохожие на улице? ну тогда логично. на улице вообще мало кто знакомится, как мне кажется
Shine Bright Оракул (65102) 6 лет назад
с какими словами к тебе подойти что бы познакомится?
Viktoria ZimmermannГуру (4009) 6 лет назад
Я в фб только
Shine Bright Оракул (65102) давай ссылку
Viktoria ZimmermannГуру (4009) 6 лет назад
Не знаю) можно просто сказать "привет" для начала... и не заморачиваться
Shine Bright Оракул (65102) подходил я к девушкам со слова Привет обычно они в шоке
Чувствуй ╰☆╮ Знаток (430) 6 лет назад
Просто они думают чё ты на них вылупилась))
Viktoria ZimmermannГуру (4009) 6 лет назад
Ахаха)) понятно, а я думала, что нравлюсь) оказывается - это плод моей больной фантазии.. да ты меня прям спас! Глаза мне открыл! Красава!!!
Чувствуй ╰☆╮ Знаток (430) Не ну ты чё?)) красавица ты. Я б подкатил))
наглый романтик Мудрец (11016) 6 лет назад
На улице сложно знакомится, чтобы на улице знакомится с девушками ..надо уметь общаться и заинтересовать ее, а многие парни не умеют на улице знакомится ..остаётся толька смотреть на девушек ..
Инетовский Герой Знаток (426) 6 лет назад
Аналогично с женщинами, че за фигня?)
Viktoria ZimmermannГуру (4009) 6 лет назад
Ну я могу по себе сказать, мне как то стремно самой первой подходить. Но я и не мужик. Для женщин это вроде как нормально
Инетовский Герой Знаток (426) Ну как обычно все за вас делай)