Вопрос по черчению, на минуту времени

Тарас Какойто Мастер (1018), закрыт 5 лет назад
Кратко: нужно начертить крышу вид сверху. В задании был только внешний контур ( фото). Дальше я сам чертил, вот только застрял. Проекции и тп сделаю сам, мне нужно ТОЛЬКО начертить линии что бы завершить саму крышу. Кто может, сделайте пожалуйста в паинте или чём-то другом. Для знающего человека- это минута времени, а мне будет очень приятно)
Дополнен 6 лет назад
P.S. те линии, которые я провёл могут быть проведены неправильно. Если это так, прошу исправить
Лучший ответ
Наталия Тузина Просветленный (49701) 6 лет назад
Без фото крыши и нарисованного чертежа вопрос ни о чём.
Тарас КакойтоМастер (1018) 6 лет назад
Спасибо, что написали. Просто забыл фото вставить. Теперь есть. Буду благодарен за помощь.
Остальные ответы
abcdefgg Профи (603) 6 лет назад
Возможно так, но без фото это не точно.
vvbD04 Гуру (3103) 6 лет назад
Линия 2'-3' ооочень смущает. Как она на крыше выйдет? Если можно, покажи задание как есть.
Тарас КакойтоМастер (1018) 6 лет назад
Всё, что есть. На одной фотке работа, а на второй пример. Мне нужно только саму крышу закончить, а дальше уже сам знаю, как делать.
Тарас КакойтоМастер (1018) 6 лет назад
Если сделаете и это будет правильно, отблагодарю щедро на киви/Вебмани.
vvbD04 Гуру (3103) Хотелось бы помочь, но, честно, не знаю.
Дмитрий Мыслитель (6534) 6 лет назад
Скорее всего ты уже где-то напутал, если же нет, то вот так:
Тарас КакойтоМастер (1018) 6 лет назад
Возможно и напутал... Но и на том спасибо.
Вася КозловМыслитель (5167) 6 лет назад
не знаю самого задания, поэтому предполагаю просто более простую в исполнении конструкцию
Дмитрий Мыслитель (6534) Да, такое уже лучше и ближе к реалиям
Вася Козлов Мыслитель (5167) 6 лет назад
не знаю самого задания, поэтому предполагаю просто более простую в исполнении конструкцию
Скро Ученик (191) 5 лет назад
Ход мысли верный, пару-тройку линий дорисуй
P.S За качество извини сделал быстро