Почему бюджетники ходят на митинги по приказу руководства? Отказ же ничем не грозит.

Скейтер Мудрец (17628), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Костя Искусственный Интеллект (200504) 6 лет назад
Тусовка с коллегами по работе, многие оппозиционные молодые люди ходят по той же причине, приключения на свою обратную сторону
СкейтерМудрец (17628) 6 лет назад
А люди говорят, что угрожают увольнением.
Костя Искусственный Интеллект (200504) Да людям лишь бы говорить. Задолбали эти ваши сомнения, у Путина реально высоки1 рейтинг и я занего, хотя и не хожу на митинги. Если люди не хотят идти на митин ЗА это не значит что они за кого-то другого, обычно двигатель это ПРОТИВ, но как показали протесты в России, у нас не так уж и много оппозиции
Наташа Ростова Мыслитель (8047) 6 лет назад
Значит это как раз тот уникальный случай, когда желания совпадают с приказом руководства.
СкейтерМудрец (17628) 6 лет назад
А люди говорят, что угрожают увольнением.
Наташа Ростова Мыслитель (8047) Трудно представить эту организацию, мне не приходилось работать в бюджетной сфере, но сейчас легко можно за такие выкрутасы сильно огорчить своё руководство или даже устроить ему досрочную пенсию.
Ирина Мастер (1590) 6 лет назад
Без приказа руководства - уволят мгновенно! Уж такая в России демократия и свобода слова
СкейтерМудрец (17628) 6 лет назад
Это как?
Ирина Мастер (1590) А вот так - у нас даже на выборы, парады и демонстрации ходят по приказу руководства
Алекс Шварц Оракул (61786) 6 лет назад
Ага, стоим с пыдагогами как м... ки с транспорантами и портретами Вождя и агитируем друг друга за КПРФ. Кстати принудиловка - лучшая пропаганда против путина. Продалжайте д... бы... в том же духе... фотку не дам, уволят нахрен, а у меня ипотека...
СкейтерМудрец (17628) 6 лет назад
Если б не пошёл, чем бы грозило?
Алекс Шварц Оракул (61786) Увольнением.... по
Хохлятский КацапУченик (86) 6 лет назад
Тебя давно уволить пора, ты тут строчишь 24\7
Ben Latin Просветленный (47539) 6 лет назад
....вроде физической и умственной разгрузки от профессиональной деятельности.... и это не есть плохо...
СкейтерМудрец (17628) 6 лет назад
А люди говорят, что угрожают увольнением.
Бомбео . Мыслитель (5074) 6 лет назад
грозит стать безработным
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397416) 6 лет назад
Если люди согласны, то они идут, и администрация тут является лишь поддержкой акции.
В любом случае туда пойдут лишь те, кто согласен, или кто не против.
Несогласный не пойдёт
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
Студенты Горного университета тоже ходили под нажимом ректора на митинг в поддержку Ельцина. А кто не пошел. тому зачет не поставили.