Составление натальных карт и помощь в выборе даты свадьбы

Мария палашина Ученик (222), закрыт 6 лет назад
Порекомендуйте проверенного астролога-нумеролога.
Необходимо составить натальные карты и помочь с выбором даты свадьбы.
Спасибо!
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (368454) 6 лет назад
Составлять гороскоп на дату свадьбы - пустая трата времени, сил и средств. На практике был случай, когда подобрали "идеальную дату", напрягли ЗАГС, и в результате получили десять лет жизни "как кошка с собакой", без возможности разойтись (держала "идеальная дата")...

Больший смысл составить синастрию, аспектарий, рассмотреть "подводные камни" по ключевым датам, и работать именно с ними, если есть Желание дожить до золотой Свадьбы и далее "со всеми остановками"...
Источник: Практическая Астрология
Остальные ответы
Селена Гуру (3151) 6 лет назад
День свадьбы хорошо сделать в пн, чт, пт, вс. Хорошо если в этот год ваш день рождения тоже попадает на эти дни, особенно чт или пт хороши. А так главное что бы вы любили своего мч и понимали что лучше него никого нет, если он не самый лучший то будут измены, скажу вам сразу без всяких карт
Сергей Романов Просветленный (40962) 6 лет назад
Всегда самыми подходящими временем, считается для свадьбы Четверг и Пятница . Еще нужно подобрать Накшатру благотворительную для свадьбы .
Насчет цифр лучшее всего для Всего этого подходит Шесть, так символизирует Венеру.
Если подбирать дату, то самая хорошая будет 24.05 . 2018