7 лет назад
от

Шампунь для глубокой очистки волос estel

Кто знает вымывает ли шампунь для " глубокой очистки волос" цвет. Я покрасилась на базу, цвет не нравится. Тонировка тоже estel. Вымоет ли етот шампунь цвет? Стоит ли его покупать. Может что другое посоветуете.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Он не для смывания цвета и как-то значительно сильнее обычного шампуня его не вымоет. Зато пересушит кожу и волосы если им постоянно пользоваться.
Возьми любую кислотную смывочку (которая в двух или трех бутылочках и воняет химией в одной из первых)

смывка- смоет цвет
но и ослабит волос донельзя
все шампуни ( любой рекламной рассылки) только со временем смоют цвет ..и то не до нуля. оттенок останется

НИ ОДИН ШАМПУНЬ КРАСКУ НЕ ВЫМОЕТ. ТЕБЕ НУЖНА СМЫВКА

Мне goldwell больше нравится. краска все же будет смываться постепенно, не с первого раза, как и обычные шампуни в принципе.

не вымоет