Поясните СОН, очень важно!

Мария Филиппова Мастер (1220), закрыт 5 лет назад
На улице встретила маму бывшего и она позвала к ним. Я пришла, пошла в его комнтату и делаю какое-то задание на листочке. Тут слышу что пришел он, выглядываю из комнаты и говорю "здрасьте "(он так в жизни здоровается и я теперь как по привычке) и он тем же отвечает. Он заходит в комнату и я начинаю объяснять что это меня мама его позвала и я ввполн (какое-то) задание. Он перебивает и говорит "я не забывал "(видимо о нас, что обо мненн забыл), а я ему типо давай потом об этом и продолжила (но мв так о нас не поговорили) Он переодевается в рабочую одежду чтобы пойти заниматься делами (у них частный дом), я спрашиваю что мне делать чем помочь а он "грядки поливать", а я " ой да точно забыла уже "(т. к. раньше на выходных у него была и именно этим и занимались, но рошло уже полгода)
P. S. Мы учимся на одном потоке но он уже перестал снится, не снился где то месяц, и тут такой сон
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 6 лет назад
Не вещий сон.
Просто работа мозга.
Забудь )
Остальные ответы
viva viv Мастер (1050) 6 лет назад
может просто скучаете, хотите "переписать" прошлое
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Скучаете, не можете забыть его..
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
И что ты думаешь что это пророчество ?

А ему в это время не ты снилась... такая...

У него своя голова на плечах и свой образно-мыслительный процесс.

Это к тому, что у тебя амнезии не было, а то проснулась бы и не то что бывшего, а маму с папой не вспомнила бы и своё имя забыла напрочь, представляешь...

Сны о бывших по памяти снятся.
Он может и через 10 лет присниться когда у тебя уже 2 детей будет от другого.
Источник: Пустой бытовой сон по памяти вашего мозга.
Мария ФилипповаМастер (1220) 6 лет назад
да я знаю что я ему не снилась, но это странно что месяц вообще ничего не снилось а тут это
Сиреневая фея Высший разум (11270855) Ну и что ? Так работает мозг . Это не кочан капусты. Сон это образно-мыслительный процесс. Непредсказуем работает. Перечитайте, отвечала вам, полностью всё объяснила, но вы выбрали не ответ специалиста сомнолога и неполный ответ.
Юстас Алексович Мудрец (12798) 6 лет назад
У вас осталась привязанность к этому человеку, своего рода привычка. Накануне вы испытали стрессовую ситуацию и ваше подсознание компенсирует стресс некоторой спокойной и привычной картиной. Для подсознания всё привычное очень важно, так оно устроено.
Шива Натараджа Оракул (86400) 6 лет назад
Скоро он позовет вас в поле и предложить зачать ребенка прямо на пашне.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854803) 6 лет назад
Парень переменит свое отношение к Вам
Мария ФилипповаМастер (1220) 6 лет назад
всм, как понять? поменяет в лучшую сторону или что? мы с ним никак не общаемся, ходим как чужие
Светик Оракул (83615) 6 лет назад
Просто много думаешь о нем.
the happiest Оракул (53999) 6 лет назад
видимо, его маме вы пришлись по душе. вы чётко следуете своей цели, он вам будет мешать, не ваш человек. это личное мнение, решать вам
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
с несобытийной точки зрения - это микс ваших воспоминаний о ваших прошлых отношениях,
с событийной - возможно будет ситуация, где вы пересечётесь, но... ничего нового с его стороны для вас в ней не произойдёт... если вы ждёте от него каких-то перемен.
Мария ФилипповаМастер (1220) 6 лет назад
а если мы и так видимся почти каждый день тк учимся вместе? нет вроде ничего не жду от него уже
Софи я Оракул (83051) значит, сон не событийный, а просто воспоминания по следам уже прошедших событий.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Что-то осталось не закрытым в прошлом.