Хочу красивые ногти, но возникла проблема с формами ногтей.

Даша Кочкарова Знаток (257), на голосовании 6 лет назад
У меня большой и указательный пальцы растут как круглые, а все остальные пальцы растут в форме квадрата. Хочу чтобы все ногти были квадратные, как добиться этого?
Дополнен 6 лет назад
простите не пальцы, а ногти
Голосование за лучший ответ
Амелия Мудрец (13186) 6 лет назад
У меня всю жизнь они растут овальной формы, я беру пилочку и подпиливаю под квадрат, ибо другая форма мне не идет.
Проще простого..
Даша КочкароваЗнаток (257) 6 лет назад
Проще простого? Ты просто мои ногти не видела
АмелияМудрец (13186) 6 лет назад
Ну во-первых девушка мы не знакомы и я вам не ТЫкала, во-вторых покажите фото ногтей, посмотрю
Ами Учиха Профи (508) 6 лет назад
Просто брать пилочку для ногтей, и подпилить под квадрат. И делать это надо каждый раз после того как ногтям возвращается прежняя форма
Даша КочкароваЗнаток (257) 6 лет назад
если я подпилю под квадрат то у меня длинный ноготь превращается в очень коротткий
Ами Учиха Профи (508) У меня всегда ногти длинные остаются. А ты просто подольше расти ногти, а потом подпиливай
Даша КочкароваЗнаток (257) 6 лет назад
я так уже делала, не помогло никак
Ами Учиха Профи (508) Тогда к мастеру обратись или накладные ногти