Можно ли похудеть отказавшись от углеводов ?

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 6 лет назад
От любых углеводов и быстрых и медленных, за исключением овощей (кроме авокадо) и за исключением фрктов (кроме банана и винограда)
Лучший ответ
Жас Мина Ученик (62) 6 лет назад
Да, но чтобы все не висела надо белки употреблять
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765848) 6 лет назад
нельзя, да и организм угробишь
Пользователь удаленМудрец (10293) 6 лет назад
Но мне нужно скинуть срочно 3 кг. И мне мама полностью запрещает углеводы. Утром хочется поесть кашку или мюсли, а нельзя. В итоге приходиться жрать одни яйца или сыр..
Лена-пена Искусственный Интеллект (672958) 6 лет назад
Можно потерять вес вместе с мышцами и стать морщинистой старухой в ваши 14 лет
Пользователь удаленМудрец (10293) 6 лет назад
Наоборот за счёт белка растут мышцы, а углеводы откладываются в жирок.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672958) Не вижу белка в вашем рационе
ritka ritka Гуру (4298) 6 лет назад
от винограда и банана даже толстеют
яндекс надоГуру (3794) 6 лет назад
Нет)))
evdklar Просветленный (26151) 6 лет назад
Можно, но потом 100% орвешься и объешься.
Викиория Шарко Ученик (100) 6 лет назад
Чай с который не уберёт 10-20 кг, но подкорективать фигуру к лету, сбросив пару кг с помощью его можно
http://c.twtn.ru/n88P
Александр Куранда Мастер (1759) 5 лет назад
1. Реглюколь (Reglucol)
2. Триптофан (5-HTP)