Почему когда завершаешь телефонный разговор фразой: Ясно, спасибо, до свидания" то кадровик не прощается в ответ?

Илья Горький Ученик (108), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кольцов Оракул (59893) 6 лет назад
Он понимает что вы не придете к ним работать.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185492) 6 лет назад
Не общаюсь с кадровиками, тем более по телефону. Незачем.
Лучезара Мудрец (15570) 6 лет назад
Потому что у него по 200-300 звонков день. И пока Вы прощаетесь у него на линии еще люди...
Мария Бычкова Гуру (3027) 6 лет назад
Наверное они не нату профессию пришли, не умеют общаться, хотя смотря опять же какой человек по характеру
М. Мыслитель (7738) 6 лет назад
не вежливый кадровик и лень лишнее слово сказать. как будто это не его работа- с людьми разговаривать, в частности, по телефону. _он и так вам милость оказал- ответил что-то на вопрос