Понравлюсь живьем мужчине из Германии, который приедет?

Мисс Просветленный (43940), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Л
Е
Н
А

Его имя Егор, он старше 40-41 год...

Очень требовательный, любит стройный или среднего телосложения...

при живой встрече я в его вкусе буду?
Дополнен 6 лет назад
приедет точно. это уже основательно решено.
Лучший ответ
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149704) 6 лет назад
ВЫ В ЕГО ВКУСЕ...
МиссПросветленный (43940) 6 лет назад
а по фигуре понравлюсь ему?

Спасибо большое
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149704) Я И ИМЕЛА ВВИДУ И ФИГУРУ В ТОМ ЧИСЛЕ... ПОНРАВИТЕСЬ ВО ВСЕМ...
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174146) 6 лет назад
Вопрос кого он из вас трёх выберет
МиссПросветленный (43940) 6 лет назад
каких еще трех?

мы с ним серьезно планируем штрихи некие
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174146) Так все немцы делают, переписываются сразу с несколькими, что б не разочароваться при встрече
Таролог Знаток (284) 6 лет назад
Выпала карта Башня. Карта полного разрушения старого и прихода в жизнь нового, хотим мы того или нет. Для одинокого человека, живущего с ощущением полной стагнации и уставшего от одиночества, Башня – карта почти оптимистичная. Она говорит, что что-то да произойдет! Не факт, что это будет большое счастье, но во всяком случае скучное и спокойное существование закончится, из темницы оцепенения удастся вырваться. Бывает, что человек готов на риск, просто чтобы преодолеть инерцию, и его не очень пугает даже перспектива остаться у разбитого корыта (впрочем, энергия Башни такова, что корыто того другого тоже едва ли останется целеньким).
У современного таролога, пишущего под псевдонимом АлмаЗ, по поводу Башни сказано следующее: «Карта может представлять период, когда человек решается сделать то, чего никогда не делал, следуя принципу: сейчас или никогда. Те, кто вступил в брак с неподходящим человеком, уходят; холостые влюбляются и связывают себя узами брака; женщины, никогда не имевшие детей, используют последний шанс зачать ребенка, а те, кто годами трудился на скучной работе, увольняются и пешком идут в Гималаи. Ради счастья и роста все стандартное должно уйти, чтобы на смену ему пробудилось то, что так долго дремало в глубинах нашего существа».
Ledi BackУченик (22) 6 лет назад
Весенняя)Мудрец (11958) 6 лет назад
Ответьте плиз
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 6 лет назад
Вы ему понравились, но рядом с ним выпал алкоголь!