Когда пройдет одиночество и я встречу мужчину по душе

Евгения андреевна Зайцева Знаток (260), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
Остальные ответы
ольга романова Мудрец (18263) 6 лет назад
Вы должны освободится от прошлого, прошлых отношений и людей, которые могу вас как-то задерживать на вашем пути. Вам нужны решительные действия, другой образ жизни, необходимо взять всё под свой контроль и отправиться на поиски своего избранника. пассивностью вы ничего не добьетесь... Карта Таро.
Ledi BackУченик (22) 6 лет назад
неси свет в себе❤️Просветленный (23698) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста заранее спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/207954588
Balmeine RУченик (122) 6 лет назад
Можете мне ответить? Моей паре?
ольга романова Мудрец (18263) индивидуальная консультация- в личках- не бесплатно- в чужих комментариях я никогда не отвечаю.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Евгения, летом будет шанс встретить человека по душе.
.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 6 лет назад
6жезлов 4 пент солнце -до конца года выпадают встречи у вас новые знакомства приятные но скорее мимолетные для хорошего время провождения, вы собственница и мужчины это видят можете ревновать либо самоутверждаетесь за счет мужчин. иногда стоит отбросить все свои эти манеры и довериться судьбе, открыться и отдаться новым знакомствам и не о чем не переживать)
Источник: карты таро РУ
Мария Иванова Высший разум (2496239) 6 лет назад
Вы многим кажетесь независимой, самодостаточной, а некоторым - неприступной. Вы же ждете мужчину, который будет считать Вашу встречу подарком Небес, чем-то предопределенным свыше. Вам же не хватает внутренней гармонии, и лишь в таком состоянии Вы можете притянуть нужного Вам человека. Знакомства будут и весной, и летом. Но они не длительны, хотя внимания и признаний будет хватать с избытком. А вот нужного человек встретите в марте 2019го года. И этот мужчина быстро сделает Вам предложение. Скорее всего свадьба будет в конце апреля - начале мая 2019го года
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217450) 6 лет назад
Когда подпустишь к себе мужчину.
Сергей Искусственный Интеллект (121727) 6 лет назад
Согласен с Ольгой Романовой. Пока Вы себя не измените, не настроите на соответствующий лад, ничего не будет ни летом, ни зимой. В принципе Вы красивая девушка, но притяжения не вызываете
Twilightmag Оракул (73710) 5 лет назад
Задавая один и тот же вопрос сидя здесь - вряд ли вы встретите мужчину для души.... ((((