Имеет ли учитель требовать деньги за музей
Вчера мы всем классом ходили в музей и честно говоря было очень скучно и нудно все время я только и мечтал поскорей пойти домой перед этим мероприятием не кто не говорил что это платно а сегодня предъявляют что я должен платить за это деньги и ладно бы рассказали что то интересное а то 2 часа! рассказывали про какие то полотенца с вышивкой крестиком и ладно если бы там и впрямь было что то захватывающие да только не фига подобного у меня сестра за неделю в 2 раза лучше сделает
Музеи почти всегда с билетами, платньiе.
Если до того как вы пошли в музей вам бы объявили что это платно и сказали цену, то могут требовать
А если после музея, то уже нет, шли их н*х
Музеи бесплатно не работают, Ты проспал, когда вам объявляли
Посмотри цены в музее. Если ученическим группам бесплатно - то не могут требовать.
А если указана конкретная цена, то надо заплатить
если музей платный, то об этом должны были сказать заранее, а так не имеет