Что нужно для пересдачи прав на права?

Женя Сазанов Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Всем привет, задался вопросом! Проходил внутренний экзамен (билеты) и не сдал. Администратор автошколы сказал, что нужно придти и написать допуск к гос. экзамену. Если я напишу допуск положительно, мне нужно будет пересдавать внутренний экзамен? Или же готовиться к гос.?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (424148) 6 лет назад
Ничего не понятно.
Тебя не могут допустить с госам без наличия свидетельства. Читай - без сданных экзаменов в автошколе.