вопрос по профессии охраник

Виктор Дотерский Мастер (1403), на голосовании 6 лет назад
Нужно ли где то учиться на него? если да, то в каких учреждениях? есть примеры где они? Какой средний заработок у них, и какие ньюансы
Голосование за лучший ответ
Кому Какая-Разница Мудрец (12789) 6 лет назад
есть разные классы. для обычного "сторожилы" не нужно, а на крутых, которым выдают оружие уже нужно повышать квалификацию и быть в отличной физической форме
Виктор ДотерскийМастер (1403) 6 лет назад
где получить квалификацию?
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122085) 6 лет назад
Мужчина, проработавший охранником больше 5 лет, никогда потом не станет физически работать.
прошу обьяснить
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122085) Это психология. Он считает, что у него самая престижная, умная работа. И токаря, слесаря, электрики пр и, дураки. А вот он морально выше их.