Люди зажрались . Очень часто вижу, когда люди говорят " меня девушка бросила и у меня теперь депрессия

Ваш друг Мыслитель (5845), закрыт 5 лет назад
Лучше я уже не найду, не хочу жить " Вот я не понимаю, ты что смертельно болен или у тебя нету рук и ног? Люди сами выдумывают себе трагедии.
Дополнен 6 лет назад
Страдают по какой-то херне.
Лучший ответ
самадхи Оракул (66803) 6 лет назад
Обесценивать чужие чувства очень очень плохо. Это отвратительно на самом деле. Вот у вас будет беда а кто то с совсем другим проблемами скажет- да ты все придумываешь себе, херней страдаешь. И я не представляю какой мразью должен быть человек что бы его утешило чужое горе. Знаете, если вас ударить по голове дубинкой, голод детей африки вам не поможет, вам будет больно несмотря на все мировые трагедии, включая холокост, ценами и и теракты
Остальные ответы
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 6 лет назад
Херня- это обычно то, что происходит не с тобой.
самадхиОракул (66803) 6 лет назад
Лучше не скажешь!
Опасная леди :D Знаток (308) 6 лет назад
Ты никогда не был влюблен?
Когда влюбляешься, то кажется что лучше любимого человека просто никого. Не видишь недостатки и пр..
Ваш другМыслитель (5845) 6 лет назад
Так зачем создавать у себя в голове какие-то образы и влюбляться в них ?
Опасная леди :DЗнаток (308) 5 лет назад
Гормоны, чувак