Что значит A/V на приборе, и какого он типа (под буквой в)?

Искусственный интеллект

меряет как амперы так и вольты

А какая у него полоса погрешности? вообще не могу найти нечего про него в интернете?

Искусственный интеллект

универсальная шкала
АМПЕРВОЛЬТМЕТР это

Комбинированный прибор ампервольтметр. Однозначно магнитоэлектрической системы, т. к. имеет линейную, да ещё и реверсивную шкалу. (По последней причине к мощности отношения иметь не может). Класс точности 0,02/0,01V соответственно для А/V.
А далее начинается художественная чушь, поскольку 2258 должно обозначать тип измерительной головки, и такая действительно есть, но ничего общего с "картинкой" не имеет..
Так на последнем рисунке м4100 также есть голова, специально для мегометров.. И близко не похожая на "художество"..
Бл@ть ! ,вот зачем выдумывать несуществующую хрень, когда есть сотни реальных.. Непонимаю..

Искусственный интеллект

Ампер вольты - для неучей - это ватты, то бишь мощность, а прибор называется ваттметр....