Почему у некоторых девушек/женщин растут над верхней губой усики? Без шуток, плиз.

My life, my rules. Ученик (167), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
спокойная мирная Мыслитель (7131) 6 лет назад
Гормоны так работают. Есть не только усики у некоторых женщин, но и бородка. Много мужского гормона в организме.
My life, my rules.Ученик (167) 6 лет назад
Т. е., мы бабы-мужики? :D
Остальные ответы
Сергей Маклаков Мудрец (19809) 6 лет назад
Сейчас борода и усы в моде)
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 6 лет назад
гормональный фон меняется бывает удалив эти волоски больше не появляются но у каждого по разному
Алиса Миркина Мастер (1729) 5 лет назад
Нарушение нормальной выработки гормонов, это не очень хорошо и необходимо лечение. Иначе в будущем могут быть проблемы с зачатием. Вот тут подробно можно почитать на эту тему adrenogenitalnyiy-sindrom.ru