вы часто думаете о себе о своём? когда.. о чём.. есть польза))

Анатолий Сергеев Оракул (54681), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ГраНат Высший разум (152667) 6 лет назад
Наверное, всё-таки часто. Потому о другом о чём-то думать или некогда или просто не хочется.
Источник: цветочки для весеннего настроения!
Остальные ответы
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 6 лет назад
Думаю на досуге... иногда о "Собственном величии"хааха, чаще о чём-то простом земном бытовом.... я считаю, что думать полезно.... угу