Нормально ли в 13 лет иметь размер ноги 45 СМ? У всех моих одноклассников размер 37-39, просто думаю ( я как клоун )

Антон Гордеевич Ученик (147), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ванек Vanek Оракул (51045) 6 лет назад
Тут не уместно слово нормально или нет, природа так распорядилась, у них чуть позже вырастит нога, ничего страшного в этом нет. Мне 32, у меня 38 размер ноги, но ничего с этим сделать нельзя, какой есть, такой есть
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99188) 6 лет назад
Чувак! Возьми линейку и посмотри, сколько это----45 сантиметров! ))))))) А потом на ногу свою посмотри, и сравни.))))))
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 6 лет назад
Так 45 см или 45 размер обуви? Это разные вещи.
Арсений Петрович Мудрец (16114) 6 лет назад
У меня в 13 лет 49 размер был.
И ещё - 45 размер и 45 см это разные вещи. 45 размер это где-то 30 см длина стопы